Let op! Uw browser is verouderd, dit kan negatief effect hebben op de gebruikerservaring. Download Chrome
X

Das Bigstocklots.com-Team

Das Bigstocklots.com-Team arbeitet jeden Tag an die neusten guten Angeboten. Kommen Sie im Showroom vorbei und schauen Sie sich den neusten angeboten von uns direkt an. Oder besuchen Sie unsere Online Shop

Kontakt
Chiel

Chiel Meekes

Owner/ director

+31 (0)573 450400

Info@partijgroothandel.nl

Jesse Giesen

Director / Warehouse manager

+31 6 48540886

Warehouse@bigstocklots.com

Jesse
Dirk

Dirk Wolters

Accounting / ICT

+31 (0)573 450400

D.wolters@bigstocklots.com

Jori Reijerink

Receptionist / webshop employee

+31 (0)573 450400

sales@partijgroothandel.nl

Jori
Stan

Stan Witteveen

Purchase / sales

+31 6 17782266

Stan@bigstocklots.com

Isabelle van Bijsterveld

Sales / manager Cash & Carry

+31 6 53523306

Isabelle@bigstocklots.com

Isabelle

Bauleiter

Paul Meekes

Paul
scrolltop
Cookie-Einstellungen

Um Ihnen besser und persönlicher zu helfen, verwenden wir Cookies und ähnliche Techniken. Mit den Cookies verfolgen wir und Dritte Ihr Internetverhalten auf unserer Website. Damit zeigen wir Anzeigen basierend auf Ihrem Interesse und Sie können Informationen über soziale Medien teilen. Sie können Ihre Einstellungen jederzeit auf der Cookie-Seite ändern. Datenschutzerklärung | Zur Cookie-Seite